Lot 2514

[Voici, mon cher André...]

José Pierre

Lettre de José Pierre à André Breton, datée du 31 mars 1963.

Deux images, une notice descriptive, une oeuvre associée

Hommage à Moesman - Hommage à Jim Dine

Manuscrits signés d'André Breton, datés du 31 mars et 8 avril 1963.

Deux images, une notice descriptive, une œuvre asscociée

[AB's Manuscripts] Manuscripts 1958-1966