[Voici, mon cher André...]
Lettre de José Pierre à André Breton, datée du 31 mars 1963.
Deux images, une notice descriptive, une oeuvre associée
Manuscrits signés d'André Breton, datés du 31 mars et 8 avril 1963.
Deux images, une notice descriptive, une œuvre asscociée