Home Page > Works > F.co Lezcano en su taller (L'atelier de Francisco Lezcano)  >  Lot 4287

Lot 4287

F.co Lezcano en su taller (L'atelier de Francisco Lezcano)

Alberto Gironella

Huile sur toile du peintre mexicain Alberto Gironella datée de 1965-1966. Dédicacée et offerte à André Breton par l'artiste.

Une image, une notice descriptive, des expositions.