Accueil > Œuvres > Église Saint-Ouen, Rouen >  Lot 4229

Lot 4229

Église Saint-Ouen, Rouen

Miguel Garcia Vivancos

Huile sur toile réalisée par le peintre naïf Miguel Garcia Vivancos datée de 1953.