Home Page > Works > [Votre lettre... vous voulez me rendre confus...] >  Lot 2413

Lot 2413

[Votre lettre... vous voulez me rendre confus...]

Pierre Molinier

Lettre signée de Pierre Molinier à André Breton, non datée [1955].

Trois images, une notice descriptive, une œuvre associée.

[Correspondance] Correspondance avec Pierre Molinier