Home Page > Works > Salomon Ier Roi de Bretagne >  Lot 4042

Lot 4042

Salomon Ier Roi de Bretagne

Charles Filiger

Gouache, aquarelle et collage sur papiers assemblés (trois parties) datant de 1903.

Une image, une notice descriptive, une bibliographie, des expositions, un musée.

[Exhibitions] 1965-1966, L'écart absolu