Les Mains
Lucie Schwob, dite Claude Cahun
Photographie de Claude Cahun datée de 1936. Le tirage est daté de 1954, quelques jours avant le décès de la photographe.
Deux images, une notice descriptive, une bibliographie, une exposition.