Home Page > Works > Les jeunes garçons aux pêches et au biberon  >  Lot 3302

Lot 3302

Les jeunes garçons aux pêches et au biberon

Huile sur toile de Luis Cordero, datée de 1839 et exposée à la galerie Renou et Colle en 1939 pour l'exposition Mexique.
Une exposition, une image, une description à compléter.

1939, Mexique, galerie Renou et Colle