Home Page > Works > sans titre >  Lot 4402

Lot 4402

sans titre

Jean-Paul Riopelle

Aquarelle et encre sur papier de Jean-Paul Riopelle datée de 1947.
Une image, une notice descriptive, une exposition.

[Exhibitions] 1991, boîte archives bleue, Beaubourg