Home Page > Works > La Grande Actualité poétique >  Lot 2190

Lot 2190

La Grande Actualité poétique

Manuscrit autographe sur papier rose à l'encre verte, titré, daté novembre 1934 et signé par André Breton.
Trois images, une notice descriptive, une bibliothèque, une bibliographie.

[AB's Manuscripts] Miscellaneous Manuscripts, [Journal] Minotaure