Home Page > Works > Chevelure vole  >  Lot 2228

Lot 2228

Chevelure vole

Benjamin Péret
Esteban Francès, Remedios Varo

Poème autographe signé de Benjamin Péret, Remedios Varo et Esteban Frances, avec un dessin, non daté, sur un feuillet classé dans une chemise cartonnée.
Une image, une description, une bibliothèque, des liens.

[Manuscripts] Benjamin Péret