Home Page > Works > The White Hair Revolver is Still Loaded >  Lot 4220

Lot 4220

The White Hair Revolver is Still Loaded

Ted Joans

Assemblage d'objets divers sur peinture à l'huile sur toile daté de 1963 et réalisé par le poète, musicien et peintre américain Ted Joans.