Home Page > Works > Je vous souhaite bonne santé >  Lot 4032

Lot 4032

Je vous souhaite bonne santé

Marie Cerminova, dite Toyen

Huile sur toile de Toyen datée de 1943.
Une image, une notice, une bibliographie, une exposition.

[Archives] Surréalistes tchèques