[Avec les compliments...]
Carte postale datée du 6 janvier 1961, signée du Musée du Louvre et adressée à André Breton.
Nouvelles publiées au Terrain vague en 1959.
Lettre de Belen à André Breton, datée de Paris, le 12 février 1959.