Rectification
Manuscrit signé de Claude Tarnaud et envoyé à André Breton, sans date [1948].
Deux images, une notice descriptive, une œuvre associée.
[Correspondance] Lettres de Claude Tarnaud à André Breton, [Revue] NÉON
Lettre signée de Claude Tarnaud à André Breton, datée du 8 mars 1948.
Cinq images, une notice descriptive, une œuvre associée.