Lot 2412

3 Œuvres

[Pensant que vous devez...]

Pierre Molinier

Lettre de Pierre Molinier à André Breton datée du 19 juillet 1955.

[Album] Album de photographies et lettre de Pierre Molinier, [Correspondance] Correspondance avec Pierre Molinier

Biographie de Pierre Molinier

Jean-Paul Sadran

Tapuscrit signé de Jean-Paul Sadran, sans date [1955].

Quatre images, une notice descriptive, une œuvre associée.

[Album] Album de photographies et lettre de Pierre Molinier

[Je lis : Poètes d'Ajourd'hui...]

Pierre Molinier

Lettre de Pierre Molinier à André Breton datée du 31 mars 1955.