Lot 2488

Le La

Manuscrit signé d'André Breton et daté du 2 décembre 1960.

Une image, une notice descriptive, une bibliographie, un lien.

[Manuscrits d'AB] Manuscrits 1958-1966

Maquette de Le La

Manuscrits de phrases de rêves, datés du 2 décembre 1960, ornés d'un dessin, maquettés et signés.

12 images, une notice descriptive, des manuscrits associés, une bibliographie.