Le La
Manuscrit signé d'André Breton et daté du 2 décembre 1960.
Une image, une notice descriptive, une bibliographie, un lien.
Manuscrits de phrases de rêves, datés du 2 décembre 1960, ornés d'un dessin, maquettés et signés.
12 images, une notice descriptive, des manuscrits associés, une bibliographie.