Lot 2485

Liste

Liste autographe d'André Breton non datée.

[Manuscrits d'AB] Manuscrits 1958-1966

[On sait que, considérant...]

Manuscrit signé d'André Breton et daté du 11 septembre 1960 à propos de l'election du prince des poètes.