Lot 2380

|1 heure de nuit...]

Manuscrit autographe non signé, non daté composé de textes divers qui forment un ensemble.

Trois images, une notice descriptive à compléter.

[Manuscrits d'AB] Manuscrits divers

Réponse à l'enquête du Centre international d'astrologie

Réponse manuscrite à une enquête du Centre international d'astrologie, datée du 31 mars 1954.