Accueil > Œuvres > Enquête (Fig. lit.) >  Lot 2404

Lot 2404

Enquête (Fig. lit.)

Manuscrit signé d'André Breton et daté du 5 juin 1955.

[Manuscrits d'AB] Le Surréalisme et la peinture, [Manuscrits d'AB] Manuscrits divers