Lot 2147

Faible hommage

Maxime Alexandre

Tapuscrit de Maxime Alexandre signé, non daté.
Quatre images, une notice descriptive.

Actualités criantes

Maxime Alexandre

Manuscrit autographe de Maxime Alexandre publié dans Le Surréalisme au service de la révolution, n°2.

[Revue] Le Surréalisme au service de la Révolution