Accueil > Œuvres > La tour de l'horloge. Avallon >  Lot 4230

Lot 4230

La tour de l'horloge. Avallon

Miguel Garcia Vivancos

Huile sur toile datée de 1948 réalisée par le peintre naïf Miguel Garcia Vivancos.
Une image, une longue notice descriptive.