Accueil > Œuvres > Paysage (vallonné) >  Lot 4377

Lot 4377

Paysage (vallonné)

Roderic O'Conor

Eau-forte et pointe-sèche de Roderic O'Conor datée aux environs de 1893, acquise par André Breton lors de la succession de madame O'Conor en 1956.