Accueil > Œuvres > Roger Caillois : L'incertitude qui vient des rêves >  Lot 2431

Lot 2431

Roger Caillois : L'incertitude qui vient des rêves

Manuscrit signé d'André Breton et daté du 17 décembre 1956.

[Manuscrits d'AB] Manuscrits divers