Lot 2408

À propos de Minou Drouet

Manuscrit signé d'André Breton et paru le 20 décembre 1955.

Deux images, une notice descriptive, une bibliographie, une œuvre associée.

[Manuscrits d'AB] Manuscrits divers

La Grande Entreprise de Mme Drouet

Coupure de Paris-Presse datée du 20 décembre 1955.

Une image, une notice descriptive, une œuvre associée.