Accueil > Œuvres > Taupe étoilée >  Lot 4412

Lot 4412

Taupe étoilée

Henri et No Seigle

Gouache et encre sur papier marouflé sur toile des artistes Henri et No Seigle datée de 1947.

[Exposition] Le Surréalisme en 1947