Accueil > Œuvres > Sang d'ombre naturel >  Lot 4244

Lot 4244

Sang d'ombre naturel

Pierre Alechinsky

Huile sur toile de l'ancien peintre CoBrA Pierre Alechinsky datée de 1964.