Accueil > Œuvres > Langue des pierres >  Lot 2446

Lot 2446

Langue des pierres

Manuscrit daté du 29 juillet 1957, signé et qui a paru dans Le Surréalisme, même, n° 3.

Cinq images, une notice descriptive, une bibliothèque.

[Manuscrits d'AB] Manuscrits divers, [Revue] Le Surréalisme, même