Accueil > Œuvres > Les jumeaux >  Lot 4217

Lot 4217

Les jumeaux

Henry Espinouze, dit Espinoza

Dessin à l'encre sur carton signé et daté de 1937. Espinouze était alors proche des surréalistes.