Accueil > Œuvres > Albagnac (graveur) >  Lot 2499

Lot 2499

Albagnac (graveur)

Manuscrit autographe signé d'André Breton et daté du 7 décembre 1961 en hommage au graveur Albagnac.

[Manuscrits d'AB] Manuscrits 1958-1966