Accueil > Œuvres > Court de Gébelin >  Lot 2257

Lot 2257

Court de Gébelin

Manuscrit autographe au crayon noir avec un dessin représentant l'Arcane 17, non daté (entre 1943 et 1944), non signé.
Une image, une notice descriptive, une bibliothèque, une œuvre associée.

[Manuscrits d'AB] dossier L'Amour fou, Arcane 17, Vases communicants