Accueil > Œuvres > [Une horreur, une inhumanité...] >  Lot 2422

Lot 2422

[Une horreur, une inhumanité...]

Manuscrit signé d'André Breton et daté du 21 février 1956 à Paris.

[Manuscrits d'AB] Manuscrits divers