Accueil > Œuvres > Un pour tous hormis quelques-uns >  Lot 2289

Lot 2289

Un pour tous hormis quelques-uns

Deux états d'un manuscrit autographe signé d'André Breton et daté du 18 novembre 1948 à propos du « citoyen du monde » Garry Davis.

Trois images, une notice descriptive, une exposition, une bibliographie, une vidéo.

[Manuscrits d'AB] Manuscrits divers