Accueil > Œuvres > L'Amour fou >  Lot 631

Lot 631

L'Amour fou

Jindrich Heisler

Livre objet pour une œuvre poétique de Jindrich Heisler datée de 1950 ; dédicacé à André Breton et signé.

Une image, une notice descriptive, une exposition.