Lot 2336

18 mars 1951

Ghérasim Luca, Paul Paün

Manuscrit de Paul Paün daté du 18 mars 1951.
Six images, une notice descriptive, une œuvre associée.

[Nous vous transmettons ci-joint...]

Ghérasim Luca

Lettre signée de Gherasim Luca à André Breton et datée du 18 avril 1951.

Deux images, une notice descriptive, une œuvre asscociée.