Accueil > Œuvres > Alphabet spationnel >  Lot 2298

Lot 2298

Alphabet spationnel

Claude Tarnaud

Manuscrit enluminé de Claude Tarnaud, signé, non daté.
Deux images, une notice descriptive, une bibliothèque, un lien.