Accueil > Œuvres > Phénix du masque >  Lot 2483

Lot 2483

Phénix du masque

Manuscrit d'André Breton daté de Paris, le 27 juin 1960.

Trois images, une notice descriptive, une bibliographie, un lien.

[Manuscrits d'AB] Manuscrits 1958-1966, [Revue] XXe siècle