Accueil > Œuvres > Cour du Manoir d'Ango à Varengeville >  Lot 4096

Lot 4096

Cour du Manoir d'Ango à Varengeville

J. Engelmann

Lithographie du XIXe siècle exécutée d'après Fragonard. Breton rédigea les deux premières parties de Nadja au Manoir d'Ango.