Accueil > Œuvres > Mesure pour rien >  Lot 2355

Lot 2355

Mesure pour rien

Gérard Legrand

Manuscrit autographe signé de Gérard Legrand, daté de 1952, relatif à Albert Camus et à L'Homme révolté.

12 images, une notice descriptive complétée à l'aide du wiki.