Accueil > Œuvres > Manifestation de la Galerie Kléber >  Lot 2440

Lot 2440

Manifestation de la Galerie Kléber

Manuscrit signé d'André Breton, daté de mars 1957.

Une image, une notice descriptive, des liens.

[Manuscrits d'AB] Manuscrits divers, [Revue] Arts