Accueil > Œuvres > L'heure d'été >  Lot 4293

Lot 4293

L'heure d'été

Eugenio Fernandez Granell

Huile sur carton d'Eugenio Fernandez Granell datée de 1946, exposée à la galerie Maeght en 1947.
Une image, une notice descriptive, une exposition.

[Exposition] Le Surréalisme en 1947