Home Page > Works > La Prairie aux grands arbres >  Lot 4375

Lot 4375

La Prairie aux grands arbres

Roderic O'Conor

Eau-forte de Roderic O'Conor datée de 1893, acquise par André Breton lors de la succession de madame O'Conor en 1956.