Home Page > Works > Figure féminine  >  Lot 4368

Lot 4368

Figure féminine

Pierre Molinier

Eau-forte en couleur dédicacée et offerte à André Breton, datée de 1956, année de la première exposition de Pierre Molinier à Paris.
Une image, une longue notice descriptive.