Home Page > Works > sans titre >  Lot 4221

Lot 4221

sans titre

Jacques Halpern

Huile sur carton double face datée et signée de 1947 par le peintre Jacques Halpern.
Deux images, une notice descriptive, une bibliographie, des expositions, un musée.

[Exhibitions] 1947, Exposition Maeght 1947