Home Page > Works > Masque d'André Breton >  Lot 4358

Lot 4358

Masque d'André Breton

Paul Hamann

Masque d'André Breton en bronze doré daté aux environs de 1930.
Une image, une notice descriptive à compléter, une bibliographie.