Lot 2299

Rectification

Claude Tarnaud

Manuscrit signé de Claude Tarnaud et envoyé à André Breton, sans date [1948].

Deux images, une notice descriptive, une œuvre associée.

[Correspondance] Lettres de Claude Tarnaud à André Breton, [Journal] NEON

[Merci pour votre dernière lettre...]

Claude Tarnaud

Lettre signée de Claude Tarnaud à André Breton, datée du 8 mars 1948.
Cinq images, une notice descriptive, une œuvre associée.