Lot 2147

Actualités criantes

Maxime Alexandre

Manuscrit autographe de Maxime Alexandre publié dans Le Surréalisme au service de la révolution, n°2.

[Journal] Le Surréalisme au service de la Révolution

Faible hommage

Maxime Alexandre

Tapuscrit de Maxime Alexandre signé, non daté.
Quatre images, une notice descriptive.