Home Page > Works > Regards perdus >  Lot 2229

Lot 2229

Regards perdus

Benjamin Péret
Esteban Francès, Remedios Varo

Poème autographe signé de Benjamin Péret, Remedios Varo et Esteban Frances, avec un dessin, non daté, sur un feuillet classé dans une chemise cartonnée.
Une image, une notice descriptive, des liens.

[Manuscripts] Benjamin Péret