Home Page > Works > Remerciement au Christ pour avoir été sauvé d'une morsure de chien >  Lot 3300

Lot 3300

Remerciement au Christ pour avoir été sauvé d'une morsure de chien

Ex-voto, huile sur tôle, non daté.
Une description à compléter. Le visuel n'est pas disponible pour cet objet.