Lot 2173

La Luxure

René Char

Manuscrit signé de René Char, daté des 1er et 2 janvier 1932.

[J'adresse par le même courrier...]

René Char

Lettre signée de René Char à André Breton, datée du 18 janvier 1932.

Deux images, une notice descriptive

[Correspondance] Lettres de René Char