Accueil > Œuvres > Interview - Pierre de Boisdeffre >  Lot 2441

Lot 2441

Interview - Pierre de Boisdeffre

Pierre de Boisdeffre, André Breton

Manuscrit signé d'André Breton et daté du 15 mai 1957.

[Manuscrits d'AB] Manuscrits divers